ЩСН-0,4

Щит собственных нужд (ЩСН-0,4)

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Серия: ЩСН-0,4

Назначение: Щит собственных нужд серии ЩСН-0,4 предназначен для приема и распределения электроэнергии переменного тока от трансформаторов собственных нужд и организации цепей СН. Электропитание собственных нужд подстанций и электростанций переменным током напряжением 220-380В и частотой 50-60 Гц предназначены для шкафов питания приводов выключателей, обогрева шкафов наружной установки, шкафов охлаждения автотрансформаторов (трансформаторов), зарядных устройств, блоков освещения, насосов пожаротушения, шкафов питания цепей электромагнитной блокировки разъединителей, вентиляции и обогрева ОПУ, наружного освещения, связи АСУ ТП.

Описание: Щит собран из металлических шкафов, которые состоят из панелей ввода, секционных панелей с автоматикой АВР, распределительных панелей переменного тока, измерительных и защитных цепей. В шкафах применяется аппаратура цепей вторичной коммутации и КИП от ведущих зарубежных и российских производителей SchneiderElectric, Relpol, Электроприбор и других. АВР-0,4 выполняется с применением электромеханических реле или микропроцессорных блоков.

Преимущества: Щиты собственных нужд ЩСН-0,4 могут получать питание от одного или двух трансформаторов СН. В ЩСН-0,4 предусмотрено одно или двухстороннее обслуживание шкафов. На вводе СН встраиваются узлы коммерческого учета электрической энергии. Тип устанавливаемых счетчиков определяется согласно опросному листу. По желанию заказчика коммерческий учет отходящих линий может располагаться в отдельном шкафу. Для вводных и секционных автоматических выключателей предусмотрено три вида управления: местное, дистанционное, телеуправление. Также щиты собственных нужд оснащены АВР с возможностью местного, дистанционного и управления по протоколу связи. Выдаются дискретные сигналы, передающиеся по протоколу Modbus в систему АСУ ТП, о состоянии отходящих автоматических выключателей и неисправностях.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Щит собственных нужд (ЩСН-0,4)”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

КРУНШкаф аккумуляторный