Шкаф телефонии

Шкаф телефонии (TE-5-1-060.00)

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Серия: TE-5-1-060.00

Описание: Шкаф состоит из трех цельносварных конструкций. Верхняя часть представляет собой цельносварной шкаф со съемной крышкой и дверью. Шкаф выполнен из листовой стали толщиной 2 мм. Степень защиты от внешних воздействий соответствует IP-54 по ГОСТ 14254. На дне шкафа расположены 12 отверстий под воронки для ввода кабеля. На передней стороне корпуса находится кронштейн для установки датчика сигнализации. Шкаф комплектован кронштейнами и уголками для установки телефонных плинтов.

Средняя часть шкафа представляет собой цельносварную конструкцию из листовой стали толщиной 2 мм со съемной передней крышкой и степенью защиты от внешних воздействий IP31 по ГОСТ 14254. Средняя часть шкафа имеет отверстия для крепления к верхней и нижней части шкафа, а также кронштейн и уголок для возможности закрепления кабелей.

Нижняя часть шкафа представляет собой цельносварную раму выполненную из листовой стали толщиной 3 мм. Рама имеет отверстия для крепления ее к средней части шкафа и под крепление ее к фундаменту на фундаментные болты.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф телефонии (TE-5-1-060.00)”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

Тумба подкатнаяЗакрытое распределительное устройство