Главная / Для Промышленности / Автоматизация / Оборудование для организации “АИИСКУЭ” / Шкаф комплектных распределительных устройств наружной установки с пунктом учета (КРН-ПУ)
Шкаф наружной установки

Шкаф комплектных распределительных устройств наружной установки с пунктом учета (КРН-ПУ)

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Назначение: Шкаф комплектных распределительных устройств наружной установки с пунктом учета (КРН-ПУ) предназначен для коммерческого и технического учета электроэнергии в магистральных и ответвительных сетях промышленных потребителей, жилых и офисных зданий, а также в линиях уличного освещения. Посредством шкафов комплектных распределительных устройств осуществляется сбор, обработка, хранение и передача данных на сервер ИВК или компьютер центрального пункта учета по беспроводной линии связи GSM/GPRS. Шкафы также предназначены для защиты оборудования АСКУЭ, электронных счетчиков и коммутационной аппаратуры от несанкционированного вмешательства. Пункт учета шкафов комплектных распределительных устройств наружной установки позволяет осуществлять дистанционное включение и отключение каждой линии, в которой установлен счетчик.

Описание: Шкаф представляет собой каркасную конструкцию с закрывающейся дверью с замком. На вводе установлен рубильник. Распределение электрической энергии происходит с помощью ошиновки с набором автоматических выключателей, которые подключены к счетчикам. Учет электроэнергии производится с установленных счетчиков трансформаторного включения, подключенных через испытательные коробки.

Для контроля напряжения на вводе установлен вольтметр. Также в шкафу предусмотрена нулевая шина с зажимами для присоединения нулевых жил подходящих линий. Токоведущие части и электромонтаж внутри шкафа закрыты металлическим или негорючим пластмассовым обрамлением. Доступ в каждый отсек ячеек закрыт дверями с замками.

Технические характеристики и параметры КРН-ПУ:

Наименование параметра Значение параметра
Номинальное напряжение, кВ 6/10
Частота, Гц 50, 60
Номинальный ток главных цепей, кА 400, 630
Габаритные размеры, мм 1005х2500х1300
Количество эл. Счетчиков на вводе, шт. от 1 до 3
Масса, кг не более 300
Категория размещения УХЛ 1
Условия эксплуатации
Температура окружающего воздуха от — 40˚ до + 45˚С
Относительная влажность воздуха от 40 до 90% при t 25˚С
Степень защиты IP51

 

Прим.: Изготавливается по техническим условиям Tsh 64-17817952-006:2004

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф комплектных распределительных устройств наружной установки с пунктом учета (КРН-ПУ)”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

Выключатель наружной установкиШСПД