Шкаф аккумуляторный

Шкаф аккумуляторный напряжением 6 и 12 В

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Назначение: Шкафы аккумуляторные предназначены для установки необслуживаемых стационарных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей серии OPzVи OGiVс номинальной емкостью от 50 до 250 А/ч с номинальным напряжением блоков 6 и 12 В.

Область применения: Шкафы аккумуляторные применяются в комплекте с аккумуляторной батареей для снабжения резервным током электрических станций и подстанций, а также в системах телекоммуникаций, станциях направленной радиосвязи и промышленных установках, для бесперебойного электроснабжения согласно нормам VDE 0108 и 0107.

OGiV представляет собой блок-батарею, выпускаемую СП ОАО «УзЭлектроаппарат — Электрощит». «ВАЕ» — прочные батареи, оптимизированные для высоких разрядных мощностей и пригодные для аварийного периода работы (от нескольких минут до одного часа). Они используются для устройств бесперебойного электропитания, в качестве пусковой батареи дизельных агрегатов аварийного тока и для снабжения резервным током систем обработки данных и сигнальных установок, транспортных систем, а также для распределительных устройств систем энергоснабжения и других установок.

Преимущества: Шкафы аккумуляторные выполнены из надежного металла со специальным кислотостойким покрытием. Сейсмостойкость шкафов выдерживает до 9 баллов по шкале Рихтера.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф аккумуляторный напряжением 6 и 12 В”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

Шкаф аккумуляторныйСтеллаж аккумуляторный