ШУПН

Шкафы управления погружными насосами (ШУПН)

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Cерия: ШУПН

Назначение: Шкаф управления погружными насосами типа ШУПН сконструирован для управления приводом электродвигателя погружного насоса, автоматического регулирования режима работы и защиты приводного и технологического оборудования.

Область применения: ШУПН-1 предназначен для использования в сетях водоснабжения небольших населенных пунктов, а также рассчитан на нужды сельского хозяйства, работающих совместно с резервуарами чистой воды и водонапорными башнями. ШУПН-1 обеспечивает электроснабжение насосов, осуществляет управление работой насосов, а также контроль состояния уровня воды и защиту от «сухого хода».

Преимущества: Благодаря шкафу серии ШУПН-1  обеспечивается эффективная защита оборудования отключением от сети и/или блокированием его пуска в таких случаях как некачественное сетевое напряжение, механические перегрузки (симметричные и несимметричные перегрузки по фазным/линейным токам), асимметрия фазных токов без перегруза, связанная с нарушением изоляции внутри двигателя и/или подводящего кабеля,  исчезновение крутящего момента на валу электродвигателя («сухой ход»). Также шкаф ШУПН-1 осуществляет защиту по минимальному пусковому и/или рабочему току, замыкание на «землю» обмотки статора во время работы — защита по токам утечки на «землю».

Описание: В комплектации шкафа может быть поставлен преобразователь в комплекте с дросселем, пультом и датчиком (уровня, давления, расхода), устройство плавного пуска и устройство защиты двигателя.

Технические характеристики и параметры ШУПН:

Наименование параметра Значение
Номинальное напряжение, В 380
Номинальная мощность электродвигателя, кВт 2,5-315
Номинальная частота, Гц 50
Электродинамическая устойчивость, кА 10
Габаритные размеры, ммвысота

ширина

глубина

600

500

250

Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP21, IP54

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкафы управления погружными насосами (ШУПН)”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

ШОНшкафы управления погружными насосами