шкафы теплового контроля

Шкафы теплового контроля станционного оборудования

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Применение: для гидрогенераторов, турбогенераторов, синхронных двигателей, синхронных компенсаторов

Назначение: Шкафы теплового контроля предназначены для непрерывного автоматического контроля технологических параметров электрических машин, С помощью шкафов теплового контроля предоставляется информация оператору-технологу на устройствах отображения и печати, а также благодаря работе шкафов сигналы об отклонениях технологических параметров от заданных значений формируются в систему сигнализации.

Описание: Шкафы теплового контроля включают несколько основных функций таких как:

Функции диагностики, благодаря которым производится оценка теплового состояния и раннее выявление термических дефектов в активных частях синхронных машин и оценка эффективности и стабильности работы систем охлаждения синхронных машин.

Функции контроля, с помощью которых происходит измерение температуры в контрольных точках синхронных машин и их вспомогательных систем, а также производится   измерение электрических и технологических параметров синхронных машин. Кроме этого, данные представляются в виде мнемосхем, таблиц и графиков на локальном мониторе и АРМ дежурного персонала. Также осуществляется сигнализация о выходе значений параметров за уставки, протоколирование данных измерений и событий на энергонезависимом носителе и принтере событий, передача данных измерений и событий в сеть АСУ станции, выявление измерительной погрешности в системе теплового контроля, оценка теплового состояния и раннее выявление термических дефектов в активных частях синхронных машин и оценка эффективности и стабильности работы систем охлаждения синхронных машин.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкафы теплового контроля станционного оборудования”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

системы частотно-регулируемого электроприводапанели защит и автоматики