Станция управления СУЛ

Станции управления ШУЛМ

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Назначение: Станция управления ШУЛМ предназначена для управления пассажирскими лифтами жилых, общественных зданий, а также для зданий без машинного помещения (400, 630 кг). Станции управления типа ШУЛМ изготавливаются в следующих вариантах: станция с контакторным исполнением силовой части, станция с регулируемым электроприводом переменного тока. Станция обеспечивает работу с приводами дверей на базе асинхронного частотно­регулируемого электродвигателя и двигателя постоянного тока.

Описание: Станция управления ШУЛМ представляет собой модернизированное исполнение широко распространенной станции ШУЛ и ее модификации (ШУЛК, ШУЛР, ШУЛБ) с микропроцессорным управлением. Конструкция системы управления представляет собой навесной или напольный шкаф, обеспечивающий управление лифтом в следующих режимах: «нормальная работа», «погрузка», «ревизия», «управление из машинного помещения», «авария», «контроль», «монтажный», «пожарная опасность», «перевозка пожарных подразделений». Режим «контроль» используется для настройки и анализа работы системы управления.

На дисплей контроллера выводится информация о работе системы. Контроллеры имеют функцию самотестирования при старте. При положительном результате теста шины данных и ППЗУ на табло контроллера высвечивается номер версии установленного программного обеспечения.

Преимущества: Особенностью станции управления ШУЛМ является универсальность, позволяющая задать алгоритм работы лифта на объекте. Это обеспечивается установкой параметров в режиме «контроль».

Станция управлений ШУЛМ выпускается как с контроллером ПКЛ-32 для нерегулируемых электроприводов с числом остановок до 32, скорость до 1,6 м/с для оснащения новостроек, так и ПКЛ-17 для объектов модернизации с числом остановок до 17, скоростью 1,4 м/с.

Технические характеристики и параметры ШУЛМ:

Наименование параметра Значение параметра
Номинальное рабочее напряжение, В 380
Номинальное рабочее напряжение вспомогательной цепи, В 110, 24, 10
Частота питающей сети, Гц 50
Номинальный ток, не более, А 40
Скорость лифта, обеспечиваемая системой управления, с 0,71; 1,0; 1,4; 1,6
Наработка на отказ шкафа, ч 10000
Наработка на отказ платы контроллера, ч 25000

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Станции управления ШУЛМ”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

Станция управления СУЛРетрофит