КРУ-К XXVI

Шкаф серии КРУ K-XXVI

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Серия: К-XXVI

Назначение: Шкафы комплектных распределительных устройств серии КРУ K-XXVI предназначены для приема и распределения электрической энергии переменного тока промышленной частоты 50 Гц, напряжением 6 и 10 кВ. Область применения КРУ — внутренняя установка на электрических станциях, подстанциях, а также в машинных залах промышленных предприятий.

Условия использования: КРУ рассчитаны на установку в помещениях, в которых относительная влажность воздуха составляет не более 80%, высота над уровнем моря не превышает 1000 м, атемпература окружающей среды находится в пределах от — 5° С до    + 40° С.

Описание: КРУ K-XXVI состоит из набора отдельных шкафов с коммутационными аппаратами, приборов измерения, автоматики и защиты, а также оснащенаппаратурой управления сигнализации и другими вспомогательными устройствам, которые соединены между собой в соответствии со схемой электрического расположения КРУ.

По требованию заказчика КРУ могут поставляться отдельными шкафами с элементами для стыковки шкафов в распределительное устройство. Также КРУ поставляются транспортными блоками до трех шкафов в блоке со смонтированными соединениями главных и вспомогательных цепей в пределах блоках.

Преимущества: Шкафы КРУ K-XXVI имеют жесткую сварную конструкцию, алюминиевую и медную ошиновку. Стоит отметить особую надежность механических блокировок в шкафах КРУ серии K-XXVI, а также вакуумные коммутационные элементы и микропроцессорные блоки защиты. Легкий доступ к любым элементам шкафа, полная локализация отсеков, дуговая защита на фототиристорах обеспечивают удобство и простоту в обслуживании. Конструкцией шкафа предусмотрены различные исполнения шинных вводов и шинных мостов между рядами шкафов КРУ. Кроме этого при изготовлении шкафа применяютсясовременные технологии, такие как порошковая окраска, резка, гибка и перфорация металла на автоматизированных комплексах.

Технические характеристики и параметры:

Название параметра Значение
Номинальное напряжение, кВ

 

6,10
Частота, Гц 50, 60
Номинальный ток главных цепей, А 630,1000,1600, 2500
Номинальный ток сборных шин, А 2000, 2500, 3150
Ток термической стойкости, при времени протекания 3 с, кА 20; 31,5
Габаритные размеры, мм 900x1450x2372
Защита и автоматика: на электромеханических реле;

на микропроцессорных реле –«БМРЗ», «Орион», «Сириус», «ТЭМП» и других.

 

Прим.: Шкафы распределительных устройств серии КРУ K-XXVI изготавливаются по техническим условиям TSh 64-178117952-018:2005.

Продукция имеет сертификат соответствия НСС РУз и ГОСТ-P РФ.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф серии КРУ K-XXVI”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

Sharq-27,5КРУН