Шкаф металлический с вытяжным устройством ТЕ-1-3-020.00

Шкаф металлический (ТЕ-1-3-020.00)

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Тип: с вытяжным устройством Серия: ТЕ-1-3-020.00

Назначение:  Шкаф металлический с вытяжным устройством используется  в учреждениях лечебного, научно-исследовательского, учебного профиля и других медицинских учреждениях.

Описание: Шкаф с вытяжным устройством представляет собой сборную металлическую конструкцию, состоящую из 3-х частей:

Крыша составляет верхнюю часть шкафа и оборудована лампой дневного освещения и вентилятором (25 Вт). В правой верхней части шкафа предусмотрено отверстие для установки вентилятора диаметром 150 мм. На крыше имеется отверстие для отвода загрязненного воздуха из шкафа.

Средняя часть шкафа представляет собой цельносварную конструкцию (боковины, задняя стенка и столешница). Столешница облицована керамической плиткой вокруг раковины со смесителем. Также предусмотрены перемещаемые в вертикальной плоскости две шторки из стекла/оргстекла в металлическом каркасе.

Нижняя часть шкафа — цельносварная рама с лицевой панелью, на которой установлены две розетки с заземляющим контактом и двухклавишный выключатель для включения/выключения лампы дневного освещения и вентиляторов. Также нижняя часть шкафа (под лицевой панелью) оборудована отсеком с полкой и запирающими его двумя съемными дверями.

Габаритные размеры (высота*ширина*глубина, мм): 2000*1050*700

Покраска: полимерное покрытие

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф металлический (ТЕ-1-3-020.00)”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

Шкаф металлический для химических реактивовТумба прикроватная