Станция управления СУЛ

Станции управления СУЛ

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Описание: В системе управления лифтом (СУЛ) реализован принцип распределенной микропроцессорной системы сбора и обработки информации, которая передается по двум последовательным цифровым каналам. Один канал используется для связи шкафа управления с кабиной и второй канал — для сбора информации в шахте. Кроме этого, благодаря второму каналу происходит обмен с другими лифтами группы и локальными сетями (диспетчерскими, телефонными и пр.). Межблочные соединения в системе реализуются с помощью комплекта кабелей.

Преимущества: В системе управления лифтом реализована автоматическая адаптация лифта под параметры дома (калибровочный рейс), модификация параметров системы с наладочного пульта (до 30 программируемых параметров). Также осуществляется регистрация в энергонезависимой памяти наработки системы и ее улов, история отказов системы. Помимо этого происходит «горячее» резервирование информации в цифровом канале группы, а средства отображения и индикации обеспечивают полную диагностику состояния системы с локализацией отказа до уровня заменяемого узла. Для контроля состояния системы управления лифтом (СУЛ) при эксплуатации предусмотрен наладочный пульт (для наладчика или механика) и пульт инженера-наладчика на базе notebook.

Технические характеристики и параметры СУЛ:

 Наименование параметра Значение параметра
Количество этажей в здании до 32
Грузоподъемность, кг до 1000
Наличие подвальных этажей до 8
Скорость движения лифта, м/с до 1,6
Привод дверей кабины  регулируемый:- производства ОАО «МЭЛ» (Россия) — на базе «Fermator» (Турция)

— на базе «Wittur»

Тип привода лебедки регулируемый и нерегулируемый
Тип устройства контроля перегрузки тензометрические два дискретных сигнала
Обмен с диспетчерским комплексом (по ПУБЭЛ) и цифровой обмен (интерфейс RS-485, размер кадра информации 64 байта, период обновления 0,1 s) 

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Станции управления СУЛ”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

ЛифтСтанция управления СУЛ