СОПТ-1

Система оперативного постоянного тока (СОПТ-I)

 Закажи чтобы увидеть цену

Описание товара/услуги

Серия: СОПТ-1

Назначение: Система оперативного постоянного тока СОПТ-1 предназначена для питания электроприемников постоянного тока и аккумуляторных батарей.

Применяется для организации систем оперативного постоянного тока на маломощных электрических станциях напряжением до 10 кВ и подстанциях 35 — 220 кВ, где потребители оперативного тока имеют нагрузку до 40А, кратковременно до 250 А (в пиковой нагрузке не более 10 мин.).

Описание: СОПТ-1 состоит из АУОТ — аппарата управления оперативным током, который представляет собой микропроцессорный шкаф одностороннего обслуживания,      ШР-05-шкафа распределения и шкафа с аккумуляторными батареями. ШР служит для распределения нагрузки. В его комплект входят автоматические выключатели ведущих мировых производителей (в том числе компании Schneider Electric).

Преимущества: Система оперативного постоянного тока СОПТ-1 оснащена входными и выходными защитными цепями по перенапряжению, раздельным контролем тока АБ и нагрузки. В СОПТ-1 предусмотрен улучшенный тепловой режим и контроль наличия цепи АБ, а также выходной и входной фильтр подавления электромагнитных помех, управляемые по скорости вентиляторы. В системе оперативного постоянного тока возможна корректировка тока заряда и подзарядного напряжения, в зависимости от температуры аккумуляторной батареи, работа в параллельном режиме и дистанционный пуск. Также система поддерживает протоколы ModBusRTU с управляющим комплексом верхнего уровня по каналу RS-485 и имеет интерфейсы USB для оперативного обновления ПО в преобразователях.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Система оперативного постоянного тока (СОПТ-I)”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

панели собственных нуждСОПТ-II