Главная / Оборудование систем связи / Пассивные оконечные устройства / ПАНЕЛЬ ОПТИЧЕСКАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СТОЕЧНАЯ ПОВОРОТНАЯ 19″ ПОС-001-2U/4/48-SC*
ПАНЕЛЬ  ОПТИЧЕСКАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СТОЕЧНАЯ ПОВОРОТНАЯ 19′ 2U/4/48

ПАНЕЛЬ ОПТИЧЕСКАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СТОЕЧНАЯ ПОВОРОТНАЯ 19″ ПОС-001-2U/4/48-SC*

 

Панель_фото2

Производитель

Описание товара/услуги

Модель ПОС-001-2U/4/48-SC*

*- тип разъема

ТИП: пассивное устройство волоконно-оптических линий связи

Назначение

Панель оптическая распределительная стоечная поворотная 19″- модель ПОС-001-2U/4/48-SC* предназначена для коммутации и сращивания оптического волокна. Данная модель предназначена для монтажа в телекоммуникационные стойки и шкафы.

Панель модели  ПОС-001-2U/4/48-SC* используется в волоконно-оптических системах передачи данных для соединения оконцованных многоволоконных оптических кабелей с помощью оптических шнуров.

Конструкция

Поворотная конструкция монтажного отсека распределительной панели обеспечивает удобство монтажа и эксплуатации и позволяет работать, не отключая оборудование от питания, а также позволяет осуществлять разварку оптоволокна, не демонтируя саму оптическую распределительную панель. Представлена линейка на 2U с ёмкостью 48 оптических портов (LC/FC/SC/ ST) соответственно.

Покрытие оптической панели соответствует требованиям ГОСТ 9.410-88

Степень защиты IP-52             

Цвет покрытия RAL7035 (светло – серый  )

Корпус распределительной панели  ПОС-001-2U/4/48-SC* выполнен из стали толщиной 1,5 mm., обеспечивая тем самым максимальную жесткость и имеет специальное покрытие с антикоррозийной, ударопрочной порошковой окраской.

Для ввода оптического кабеля предусмотрены отверстия, находящиеся сбоку справа панели. Кабельные вводы позволяют вводить до 4-х кабелей диаметром до 16 mm с заземлением и фиксацией центрального силового элемента оптического кабеля. Оптический кабель фиксируется металлическим хомутом.

Коммутационная панель имеет 6 съёмных планок, каждая из которых имеет 8 отверстий под оптические адаптеры, сменные планки позволяют установить различные типы оптических адаптеров (LC, FC, SC, ST).

Комплектация

Кабельные вводы данной оптической панели имеют резиновые заглушки и пластмассовые втулки. Панель имеет фиксаторы кабеля, перфорацию внутренних стенок для фиксации кабеля стяжками, сплайс – кассеты с замком защёлкой.

Стандартно комплектуется сменными планками для установки адаптеров — LC, FC, SC, ST, пластиковыми стяжками для волоконно-оптического кабеля, крепежными кронштейнами, сплайс-кассетами, термоусаживаемыми гильзами, съемными планками и комплектом для монтажа.

В монтажный комплект также входят термоусаживаемые гильзы, которые используются для защиты места сварки оптических волокон, пластмассовые втулки и резиновые заглушки для кабельного ввода.

Преимущества оптической распределительной стоечной поворотной панели 19″-               модель ПОС-001-2U/4/48-SC*         

Основные преимущества распределительной панели заключаются в следующем:

  • Передняя панель позволяет комплектовать ПОС-001-2U/4/48-SC* разъемами различных типов: LC, FC, SC, ST как duplex, так и simplex;
  • Оптимальная плотность монтажа обеспечивает возможность размещения до 48 портов;
  • Поворотная конструкция позволяет выдвигать днище панели с её внутренним содержимым для обслуживания и ремонта, не вынимая панель из стойки и не прекращая работу подключенного оборудования;
  • Возможность поставки оптических панелей в предсобранном исполнении с оптическими монтажными шнурами, сплайс-кассетами, гильзами и с комплектом для монтажа;
  • В конструкции данной модели предусмотрено 4 кабельных ввода с возможностью крепления центрального силового элемента (ЦСЭ) линейного оптического кабеля.
  • Все устройства снабжены сплайс-кассетой, специально разработанной для применения в коммутационно-распределительных устройствах;
  • Кронштейны крепления к стойке могут быть установлены в два положения снаружи сбоку, что позволяет использовать панель, как в открытых стойках, так и в телекоммуникационных шкафах;
  • Модель ПОС-001-2U/4/48-SC* на 48 порта выпускается в модификации с выдвижным монтажным отсеком, что существенно упрощает процесс монтажа и последующее обслуживание.
Технические характеристики

Таблица_панель 48

* заказ выполняется согласно «опросному листу»

Сделайте выбор типа разъема и закажите распределительную панель, которая соответствует Вашим требованиям!

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “ПАНЕЛЬ ОПТИЧЕСКАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СТОЕЧНАЯ ПОВОРОТНАЯ 19″ ПОС-001-2U/4/48-SC*”

Ваш email небудет опубликован Обязательные поля помечены *

Сплайс-кассета